Волонтеры

Мы - Светлана  и Наталия - волонтеры, поддерживающие Севу и его маму Анну. Наши координаты:

Светлана Михайлова - отзывчивый человек, который однажды предложил свою помощь Ане и продолжает помогать до сих пор. Ведет в Одноклассниках группу, посвященную Севе.
Отзывчивый телефон (926) 149-18-93
Отзывчивая почта svetudal@mail.ru 
Страничка о Севе в Одноклассниках, которую ведет Светлана.
Контакт Светланы на Ярмарке Мастеров

Наталия Салунина - это я, ведущий этого бложика. Называю себя "информационным" волонтером, поскольку размещаю информацию о Севе на различных ресурсах.
Отзывчивый телефон (916) 164-40-33
Отзывчивая почта saluninanv@gmail.com







Клуб Севы в ВКонтакте, который ведет его мама Анна.



Если Вы хотите присоединиться к нам, добро пожаловать!

4 комментария:

  1. я разместила в своем блоге страничку Севы:) к моему большому сожалению это все что я могу сделать, я живу в Одессе, это так далеко...но мне очень хочется помочь, хоть так... информационно, в память о моей дочери, которую врачи угробили в прошлом году.

    ОтветитьУдалить
  2. Анюта, мои соболезнования.
    Спасибо за размещение информации о нас. Принимаем с большой благодарностью любую помощь.

    ОтветитьУдалить
  3. это практически все, что я могу сделать для Вас. Я записала номер яндекс-кошелька,если найду терминал и смогу там понять что к чему, то попробую помочь, хотя...я очень небогатый человек, но хоть немного... я сейчас не работаю из-за сына, поэтому очень ограничена в денежках, но я очень постараюсь побороть терминал, я с ними катастрофически не дружу:)

    ОтветитьУдалить
  4. ой, не яндекс,а веб-мани, вобщем как-то попробую справиться с терминалом:) Анечке и Севе большой привет от нас с Иваном...

    ОтветитьУдалить